30 МАРТА 2018 ГОДА СОСТОИТСЯ ОНЛАЙН-СЕМИНАР 
КонсультантПлюс Курган РИЦ 364
с 15.00-17.00 
"Трудовой договор как самый "дорогой" документ по итогам инспекционных проверок. Практикум по оформлению условий трудового договора "

Лектор КОНЮХОВА Евгения Владимировна – юрист по трудовому праву, руководитель сектора трудового права и кадрового делопроизводства, ведущий эксперт-консультант по трудовому законодательству и кадровому делопроизводству, преподаватель группы компаний "ЭЛКОД"
План семинара:
1. Ответственность за ненадлежащее оформление условий трудового договора: анализируем судебную практику по вопросам суммирования штрафов по одному и тому же нарушению.
2. Как прописать обязательные для включения в трудовой договор сведения. Ошибки при включении в трудовой договор сведений об уполномоченном лице работодателя.
3. Практикум по включению в трудовой договор обязательных условий: место работы, трудовая функция, оплата труда, срок трудового договора, условия труда на рабочем месте, режим рабочего времени.
4. Особенности включения в трудовой договор дополнительных условий.
5. Порядок действий работодателя при невключении в трудовой договор обязательных условий.
6. Документальное оформление изменения сведений о работнике или о работодателе.
7. Особенности оформления изменения условий трудового договора по соглашению сторон: типичные заблуждения работодателей.
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
СТОИМОСТЬ СЕМИНАРА: для клиентов "КонсультантПлюс" – 400 рублей
                                          для остальных желающих – 600 рублей 
!!!ВНИМАНИЕ СКИДКА 50% на 2го и последующих участников от одной организации!!!