ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ
ЦЕН И ТАРИФОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 21 июня 2022 г. N 484
О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПРИКАЗОВ ДЕПАРТАМЕНТА
ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН И ТАРИФОВ КУРГАНСКОЙ
ОБЛАСТИ
В целях приведения нормативной правовой базы Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области в соответствие с действующим законодательством приказываю:
1. Признать утратившими силу приказы Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области по перечню согласно приложению к настоящему Приказу.
2. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.
Исполняющий обязанности директора
Департамента государственного
регулирования цен и тарифов
Курганской области
О.В.КОРОЛЕВА
Приложение
к Приказу
Департамента государственного
регулирования цен и тарифов
Курганской области
от 21 июня 2022 г. N 484
"О признании утратившими силу
некоторых приказов Департамента
государственного регулирования
цен и тарифов Курганской области"
ПЕРЕЧЕНЬ
УТРАТИВШИХ СИЛУ ПРИКАЗОВ ДЕПАРТАМЕНТА ГОСУДАРСТВЕННОГО
РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН И ТАРИФОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
1. Приказ Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 02.08.2012 N 435 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Курганской области государственной функции по установлению размеров региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг".
2. Приказ Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 02.08.2012 N 436 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Курганской области государственной функции по установлению тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами, независимо от организационно-правовой формы, за исключением организаций федерального железнодорожного транспорта".
3. Приказ Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 02.08.2012 N 437 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Курганской области государственной функции по установлению наценок на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при общеобразовательных школах, профтехучилищах, средних специальных и высших учебных заведениях".
4. Приказ Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 02.08.2012 N 438 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Курганской области государственной функции по утверждению ставок платы за осуществление технической инвентаризации жилищного фонда".
5. Приказ Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 22.12.2014 N 1353 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Курганской области государственной функции по установлению цен на топливо твердое, топливо печное бытовое и керосин, реализуемые гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье".