АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 декабря 2018 г. N 8060
ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ЦЕНЫ РЕАЛИЗАЦИИ
РАЗОВЫХ КУПОН-ТАЛОНОВ ДЛЯ ПРОЕЗДА ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ
ГРАЖДАН НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТАХ РЕГУЛЯРНЫХ
ПЕРЕВОЗОК ПО НЕРЕГУЛИРУЕМОМУ ТАРИФУ
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Решением Курганской городской Думы от 14.11.2018 N 175 "О порядке организации проезда отдельных категорий граждан на муниципальных маршрутах регулярных перевозок в 2019 году", с учетом согласования льгот на проезд с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозку пассажиров на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу, Уставом муниципального образования города Кургана Администрация города Кургана постановляет:
1. Определить цену реализации разовых купон-талонов для проезда на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу для детей, которые обучаются в муниципальных общеобразовательных организациях города Кургана и нуждаются в проезде до места учебы, и граждан, достигших возраста: женщины - 55 лет, мужчины - 60 лет, место жительства которых расположено на территории города Кургана, в размере 20 рублей.
2. Действие настоящего Постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.
3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Курган и курганцы" и разместить на официальном сайте муниципального образования города Кургана в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу www.kurgan-city.ru.
4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Департамент развития городского хозяйства Администрации города Кургана и директора Департамента финансов и имущества Администрации города Кургана Зворыгина И.В.
Первый заместитель руководителя
Администрации города Кургана
А.В.ЖИЖИН