АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 сентября 2018 г. N 5667
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА ОТ 26.07.2016 N 5192
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ (УСТРАНЕНИЮ)
АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ ЛИБО ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ
СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ И ДРУГИХ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ
СИТУАЦИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА
ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КУРГАНА"
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Жилищным кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 N 887, Уставом муниципального образования города Кургана Администрация города Кургана постановляет:
1. Внести следующие изменения в Постановление Администрации города Кургана от 26.07.2016 N 5192 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на выполнение работ по предотвращению (устранению) аварийных ситуаций либо ликвидации последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций в многоквартирных домах на территории города Кургана":
Исключить подпункт 2 пункта 11 раздела II приложения к Постановлению Администрации города Кургана от 26.07.2016 N 5192 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на выполнение работ по предотвращению (устранению) аварийных ситуаций либо ликвидации последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций в многоквартирных домах на территории города Кургана".
2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Курган и курганцы" и разместить на официальном сайте муниципального образования города Кургана в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: www.kurgan-city.ru.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на директора Департамента финансов и имущества Администрации города Кургана Зворыгина И.В., директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Кургана Гонцова А.Н.
Руководитель
Администрации города Кургана
А.Ю.ПОТАПОВ