АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 июня 2021 г. N 4485
ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ЦЕНЫ РЕАЛИЗАЦИИ РАЗОВЫХ КУПОН-ТАЛОНОВ
ДЛЯ ПРОЕЗДА ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ
МАРШРУТАМ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК ПО НЕРЕГУЛИРУЕМЫМ ТАРИФАМ
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Решением Курганской городской Думы от 23.12.2020 N 176 "О порядке организации проезда отдельных категорий граждан на муниципальных маршрутах регулярных перевозок в 2021 году", Уставом муниципального образования города Кургана, с учетом согласования льгот на проезд с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозку пассажиров на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу, Администрация города Кургана постановляет:
1. Определить цену реализации купон-талонов для проезда на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу гражданам, достигшими возраста: женщины - 55 лет, мужчины - 60 лет, место жительства которых расположено на территории города Кургана, в размере 24 рубля.
2. Действие настоящего Постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2021 года.
3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Курган и курганцы" и разместить на официальном сайте муниципального образования города Кургана в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу www.kurgan-city.ru.
4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на директора Департамента развития городского хозяйства Администрации города Кургана Плешкова А.В., директора Департамента финансов и имущества Администрации города Кургана Зворыгина И.В.
Временно исполняющий полномочия
Главы города Кургана
Е.В.СИТНИКОВА