ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 мая 2017 г. N 158
О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ
ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ
МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
И ДЕПАРТАМЕНТА АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
В целях совершенствования структуры органов государственной власти Курганской области, в соответствии со статьей 115 Устава Курганской области Правительство Курганской области постановляет:
1. Реорганизовать до 1 августа 2017 года Государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Курганской области и Департамент агропромышленного комплекса Курганской области в форме присоединения Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Курганской области к Департаменту агропромышленного комплекса Курганской области.
Пункт 2 вступает в силу с 1 августа 2017 года (пункт 4 данного документа)
2. Считать Департамент агропромышленного комплекса Курганской области правопреемником всех прав и обязанностей Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Курганской области.
3. Финансовому управлению Курганской области обеспечить финансирование расходов, необходимых для реорганизации Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Курганской области и Департамента агропромышленного комплекса Курганской области, в соответствии с действующим законодательством.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 настоящего Постановления. Пункт 2 настоящего Постановления вступает в силу с 1 августа 2017 года.
5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента агропромышленного комплекса Курганской области.
Губернатор Курганской области
А.Г.КОКОРИН